Поставка, монтаж и обслуживание
высокотехнологичного
металлообрабатывающего оборудования

+7 (499) 550-02-52
+7 (985) 997-93-32
Компания "АМГ"

Оборудование



Поставка металлообрабатывающего оборудования

Компания АМГ оказывает полный спектр услуг по подбору и поставке металлообрабатывающих станков для российских заказчиков и готова предоставить одни из лучших условий своим клиентам. Мы предлагаем только оригинальное оборудование, комплектующие, расходники и запчасти, обладающие высоким качеством и превосходными ресурсными характеристиками. Для своих заказчиков мы выступаем гарантом качества, эффективности и работоспособности поставляемого оборудования.

Мы сохраняем гарантийные обязательства производителя, обеспечиваем наших заказчиков полным спектром услуг по рекомендованному производителем сервисному обслуживанию и обеспечиваем поставку оригинальных запчастей на протяжении всего срока эксплуатации. Менеджеры компании готовы оказать всю необходимую помощь в выборе оптимального решения для вашего предприятия и готовы предложить эффективные решения по оптимизации технологического процесса в целях получения максимальной производительности. Также предоставляется полный комплект документации, необходимый для проведения монтажа, установки и пусконаладочных работ оборудования, с рекомендациями по его дальнейшей эксплуатации.

Совместно с подбором и поставкой оборудования Компания АМГ готова предоставить полный спектр услуг по его монтажу и пусконаладочным работам. Сервисные инженеры компании имеют большой опыт по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту любых металлообрабатывающих станков.

Мы поставляем следующие станки: токарные, фрезерные, листообрабатывающие, шлифовальные, эрозионные, отрезные, прессоштамповочные, резьбонакатные, хонинговальные, гибочные, зубофрезерные, координатно-измерительные, протяжные, станки глубокого сверления, оборудование для термообработки, а также БУ. Ознакомиться с ними можно ТУТ.

Не нашли интересующий вас станок? СВЯЖИТЕСЬ с нами и мы подберем необходимое оборудование. Для нас нет нерешаемых вопросов, есть задача - мы предложим оптимальное решение.

 

Дата публикации: 2020-06-16 13:40:00