Поставка, монтаж и обслуживание
высокотехнологичного
металлообрабатывающего оборудования

+7 (499) 550-02-52
+7 (985) 997-93-32
Компания "АМГ"

Оборудование



Сервисное обслуживание маталлообрабатывающих станков

Компания АМГ оказывает полный комплекс сервисных услуг по обслуживанию металлообрабатывающих станков, включающих в себя:

Пусконаладочные работы. Это комплекс мероприятий, направленных на ввод металлообрабатывающего оборудования в эксплуатацию на производственной площадке заказчика. Наша Компания оказывает широкий спектр услуг, связанных с запуском металлообрабатывающего оборудования в эксплуатацию. Мы осуществляем пусконаладочные работы станков любого типа. Работаем как с новым оборудованием, так и БУ.

Диагностика. Многообразие технических решений и стандартов исполнения того или иного оборудования усложняют процесс поиска текущей неисправности для последующего ее устранения или ремонта. Наши сервисные инженеры являются настоящими профессионалами своего дела. Высокая квалификация, регулярное дополнительное обучение, большой опыт, наличие современного диагностического оборудования - все это позволяет им проводить диагностику металлообрабатывающих станков, выявлять неисправности и причины их возникновения. Сервис-инженерами нашей Компании проведен большой объем работ по диагностике, ремонту и модернизации различных по функционалу станков, в результате чего они успешно эксплуатируются на многих предприятиях в течение долгих лет.

Техническое обслуживание. Оно позволяет заранее распознать изношенные элементы и поврежденные детали станка. Замена изношенных элементов предотвращает простои, связанные с непредвиденным выходом из строя станка. Регулярное ТО продлевает срок службы агрегатов и позволяет избежать поломку, ремонт которой может вылиться в серьезные затраты. Целью сервисного обслуживания является готовности оборудования стабильно давать необходимую продукцию. В денежном выражении - это сокращения потерь, связанных с простоем.

Ремонт. Основная задача ремонта - минимизировать простой машин из-за поломок и обеспечить максимум эффективности производства. Ремонтные работы помогают продлить срок службы оборудования и гарантируют надежную и точную работу станка в течение всего периода эксплуатации. Поэтому так важно тщательно разработать и спланировать график ремонтных процедур так, чтобы он удовлетворял всем показателям надежной деятельности производства.

Запчасти. Одной из приоритетных задач нашей компании является обеспечение послепродажного сервисного обслуживания металлообрабатывающих станков, а именно - бесперебойная поставка запасных частей. Для поставляемого нами оборудования предлагается широкий ассортимент оригинальных запасных частей и расходных материалов с постоянно пополняемого склада, а при отсутствии какой-либо позиции - оперативно заказываются у поставщиков. Своим клиентам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для оперативного обеспечения расходными материалами на контрактной основе.

Инструктаж. Наша инженерная служба оказывает услуги по обучению специалистов предприятий работе на оборудовании и его обслуживанию. После запуска каждого станка проводится экспресс-курс передачи навыков эксплуатации оборудования. По желанию заказчика наши специалисты готовы провести расширенный курс инструктажа, включающий наиболее интересные для специалистов предприятия вопросы, связанные с работой наладчика, оператора станка, программиста или специалиста технической службы. Состав программы и ее длительность согласовываются индивидуально с каждым заказчиком, чтобы максимально учесть его конкретные потребности.

Инжиниринг. Мы предлагаем следующие виды инжиниринговых услуг: разработка технического процесса, написания управляющих программ для станков с ЧПУ, модернизация производства, проектирование производственных линий. Помимо этого мы работаем и с индивидуальными заявками.

Подробнее ознакомиться с сервисными услугами можно ТУТ

 

Дата публикации: 2020-06-16 13:30:00