Поставка, монтаж и обслуживание
высокотехнологичного
металлообрабатывающего оборудования

+7 (499) 550-02-52
+7 (985) 997-93-32
Компания "АМГ"

Оборудование



Комплектующие для маталлообрабатывающих станков

Запчасти. На исправную работу станков во многом влияет качество отдельных деталей. Промышленное оборудование, несмотря на многоуровневую защиту, надежность в эксплуатации, часто подвергается чрезмерным нагрузкам, износу. За рабочим состоянием деталей нужно регулярно следить, вовремя менять неисправные комплектующие. Компания АМГ предлагает большой выбор запчастей для станков всех видов по доступным ценам с доставкой по всей России. Мы сохраняем сотрудничество с большим числом производителей и готовы помочь с выбором и поставкой необходимой продукции. Ассортимент разработан с учетом требований производств разного уровня и успел зарекомендовать себя в реальной эксплуатации.

Оснастка и инструмент для станков является важным элементом, без которого сложно представить нормальную работу оборудования. В связи с постоянным развитием и усложнением технологий, на рынке появляется все больше разнообразного инструмента и оснастки для станков с ЧПУ, которые улучшают качество производимых деталей и влияют на продолжительность службы оборудования. Выбор оснастки для станков с ЧПУ по металлу зависит от различных факторов, включая параметры и возможности оборудования, особенности технологического процесса, используемые инструменты и материалы обработки. Большая часть современных инструментов и станочной оснастки является стандартизированной, что делает их применимыми на различных типах станков с ЧПУ. Мы поставляем оснастку как для сверлильных, так и фрезерных станков. Также мы предлагаем большой выбор металлорежущего инструмента: фрезы монолитные и режущие, резцы для наружного точения, резцы расточные, пластины твердосплавные сменные, державки резьбовые, резцы отрезные и канавочные, метчики машинные, раскатники, зенковки, развертки, сверла и прочее.

Ознакомиться с комплектующими для металлообрабатывающих станков можно ТУТ. Не нашли интересующий вас товар? СВЯЖИТЕСЬ с нами и мы подберем необходимое оборудование, запчасть, инструмент или станочную оснастку.

 

Дата публикации: 2020-06-16 13:20:00